Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с разгрузкой подъемника JLG 3246 ES

Процесс разгрузки подъемника.

Этот подъемник был доставлен нами специально для выполнения строительных и монтажных работ на конкретном объекте. Для транспортировки этой техники использовался эвакуатор с возможностью регулировки высоты платформы до 2,2 метра, что обеспечивает удобство при загрузке и разгрузке.

В ходе видеозаписи демонстрируется как подъемник самостоятельно поднимается на платформу эвакуатора благодаря её регулируемому положению. Однако стоит отметить, что в случаях, когда условия окружающей среды не идеальны, к примеру, когда платформа покрыта снегом или оказывается мокрой после осадков колёса могут скользить, делая заезд более сложной задачей. В таких ситуациях мы используем лебедку, которая помогает аккуратно и безопасно затягивать подъемник на борт, минимизируя риск его скольжения и потенциальное повреждение.

Это видео будет интересно не только специалистам, желающим ознакомиться с особенностями эксплуатации и перевозки специализированного оборудования, но и всем, кто интересуется работой подъемников и техникой безопасности при их использовании. Запись осуществлена таким образом, чтобы вы могли получить чёткое понимание всех аспектов процесса разгрузки, начиная от подготовительных операций и заканчивая завершением работы подъемника на площадке.