Наш телефон:

8-800-550-67-30

Быстрый заказ

Видео с работой подъёмника JLG 3246 ES

В этом видео-ролике вы увидите работу JLG 3246 ES на площадке.

Эта презентация создана с целью продемонстрировать его качественные характеристики и значительное превосходство перед другими аналогами.

Если провести параллели с другими моделями подъемного оборудования, то JLG 3246 ES можно сравнить со звездолетом, опережающим остальные корабли своей скоростью. Он работает в два раза быстрее большинства конкурентов, ставя новые стандарты производительности в данном классе машин.

Однако уникальность JLG 3246 ES не заканчивается его скоростными характеристиками. Особое внимание следует уделить его безопасностным параметрам. В основании конструкции располагаются четыре датчика перекоса, которые контролируются специализированным блоком стоимостью около 1000 евро. Стоит отметить, что во многих других подъемниках общая стоимость всего электронного оборудования иногда не достигает и половины этой суммы. Таким образом, для того чтобы упасть с такого подъемника, нужно быть действительно недостаточно осмотрительным.

В данном видео вы получите возможность визуально оценить эффективность работы этого мощного подъемника: как он способен быстро и плавно поднимать и опускать рабочую платформу. Благодаря объективному презентационному материалу, вы сможете более детально изучить элементы управления, что поможет составить представление о функциональности и особенностях использования JLG 3246 ES.